A. ENGRAND (XXème) Bord de côte Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos le marque "Dupré et Cie faubourg Saint Honoré Paris" 46 x 55 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €