Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 55

A. ENGRAND (XXème)
Bord de côte
A. ENGRAND (XXème)
Bord de côte
A. ENGRAND (XXème)
Bord de côte
A. ENGRAND (XXème)
Bord de côte
A. ENGRAND (XXème)
Bord de côte

A. ENGRAND (XXème)
Bord de côte
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos le marque "Dupré et Cie faubourg Saint Honoré Paris"
46 x 55 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €