Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 51
Fanch LEL (né en 1930) Régatiers au large de Saint Malo Huile sur carton signée en bas à gauche 15.5 x 23 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Régatiers au large de Saint Malo
Huile...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile...
Fanch LEL (né en 1930)
Huile...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €