Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 49
Fanch LEL (né en 1930) Amarrage Huile sur carton signée en bas à gauche, annotations au dos 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Amarrage
Fanch LEL (né en 1930)
Amarrage
Fanch LEL (né en 1930)
Amarrage

Estimation : 30 € à 40 €