Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 47
ECOLE BRETONNE du XXème Concarneau, voilers près des côtes, 1949. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm

ECOLE BRETONNE du XXème
Concarneau, voilers près des côtes, 1949.
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile...

Estimation : 80 € à 100 €