Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 26
Georges LHERMITTE (1882-1967) Le Bourg de Batz, animation près de l'église Huile sur isorel signée en bas à droite 27 x 22 cm

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Le Bourg de Batz, animation près de l'église
Huile...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €