Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 20
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Le Ville d'Alger en mer Huile sur toile 60 x 92 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Le Ville d'Alger en mer
Huile sur toile
60...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €