Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Octobre 2020 à 14h

Lot 9
ECOLE FRANCAISE début XXème Personnages sur le port Huile sur panneau signée en bas à droite 14 x 22.5 cm

ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnages sur le port
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnages sur le port
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnages sur le port
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnages sur le port
Huile sur panneau signée...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Personnages sur le port
Huile sur panneau signée...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 45 €