Gaston PERRUCHOT (XIXème) Les enfants dansant au-dessus de la fontaine, 1899. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 227 x 124 cm (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €