Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892) Le berger et son troupeau Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos la marque au tampon "Maison L. Berveille chaussée d'Antin 25" 66 x 93 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 800 €