Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain
Mardi 29 Septembre 2020 à 14h
Lot 45
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIIème Scène galante Huile sur toile 94.5 x 128.5 cm (nombreux manques et accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat