Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mercredi 22 Juillet 2020 à 13h
Lot 272
ECOLE FRANCAISE du XIXème Paysage Huile sur toile 38.5 x 30 cm (rentoilage)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat