Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France
Accueil
À Propos
Acheter
Prochaines ventes
Résultats
Belles enchères
Actualités
IVOIRE
France
Accueil
À Propos
Acheter
Prochaines ventes
Résultats
Belles enchères
Actualités
TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES...
Jeudi 07 Mai 2020 à 10h
Lot 112
D'après Jack ORR - Well away, le départ pour la chasse à courre. Reproduction d'après une peinture anglaise. 47 x 59 cm.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 11 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com