Jeudi 07 Mai 2020 à 10h
Lot 104
HOUDARD CM - Saint Jean Pied de Port, vue du pont. Dessin au fusain signé, daté 18 août 1918. 29 x 23 cm.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €