Jeudi 07 Mai 2020 à 10h
Lot 45
HERY C. - Paysage lacustre au sous-bois. Grande aquarelle encadrée sous verre, signée. 45 x 56 cm.
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 25 €