Jeudi 07 Mai 2020 à 10h
Lot 32
DE LA ROCCA Marcel - Les Noces d'or. Dessi à l'encre et rehauts de gouache, signé, daté 1906. 50 x 41 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 13 €