ECOLE DU XXème siècle - H. VAUGEOIS - Plage bretonne animée au coucher de soleil. Huile sur toile signée datée 1944. (accidents et restaurations). 38 x 47 cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 11 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com