Tableaux, Objets d'Art Mobilier
Mardi 26 Mai 2020 à 14h
Lot 108
Paul SORMANI Trousse de toilette en cuir, signé sur la serrure "P. Sormani 10 rue Charlot Paris" H.: 29 cm L.: 43 cm l.: 27.5 cm (usures du temps)
Estimation : 80 € à 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat