MONTRE DE POCHE en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Poids brut : 27g. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 180 € à 220 €