NET - Une MONTRE de dame en or jaune 750/°°. Boîtier rond, cadran à fond beige, index doré à chiffres arabes pour les heures. Siglé. Numérotée : 18330. Bracelet ruban en métal doré, fermoir à clapet. Poids brut:21 g. Long. : 18 cm. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 80 € à 100 €