PENDENTIF porte-photo en or jaune 750/°°et verre, H. : 2,5 cm et un PENDENTIF en or et argent et pierre dure, H. : 3,5 cm. Poids brut : 6,6 g. Usures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 10 € à 20 €