SAUTOIR en or jaune 750/°° filigrané. Poids brut : 46,9 g. L. : 1,40 cm. Usures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 15 € à 20 €