BAGUE en or jaune 750/°° sertie d'un camée sur coquille en serti clos figurant un buste de femme. Poids brut : 3,4 g. TDD : 55. Rayures d'usage. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 40 € à 60 €