BROCHE en platine 850/°° et épingle en or jaune 750/°° ajouré à décor de rinceaux et améthyste. Long. : 5 cm. Poids brut : 9,5 g. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 100 € à 150 €