BAGUE or 750/°° et argent 800/°° gravé. Poinçon tête d'aigle et sanglier. Poids: 7g. TDD : 49. On joint une BAGUE en métal à décor de lion. TDD : 59. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 60 € à 80 €