MONTURE de broche en or jaune 750/°° à décor de perles. H. : 4,5 cm. Poids: 3.7g. On joint: PENDENTIF en or gris 750/°° et pierres à décor de lauriers. H. : 2,4 cm. PB: 2g. Usures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 100 € à 150 €