Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 108
Erik DESMAZIERES (1948) Le rêve de Ginette. 22.06.77 Dessin sur une nappe de papier signée et datée 29 x 25.5 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 130 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com