Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 94
Bernard MUNCH (1921) Composition abstraite Aquatinte couleurs Signée numérotée 61 / 75 15 x 10 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 55 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com