Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Entomologie. 2007
Manière noire. L 20 x H 10. Non numéroté. Daté, titré, signé.
Manière noire de Michel Estebe accompagné d'une gravure au burin de Philippe Mohlitz.
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux