Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le paysagiste. 1993
Burin. L 9 x H 11,8. Numérotée 96/100.
Daté, titré, signé.
Légères tâches en marge du feuillet.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 203.
Estimation : 100 € à 200 €