Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La cour martiale. 1993
Burin. L 44,7 x H 38. Numérotée 95/100. Daté, titré, signé.
Quelques tâches brunes
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 201.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 280 €