Philippe MOHLITZ (1941-2019)
31 Décembre. 1992
Burin. L 22,2 x H 28,4. Numérotée 26/100. Daté, titré, signé.
Légères tâches brunes dans les marges du feuillet.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965-2010, Biarritz, 2010, page 199.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €