Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La pause des déménageurs. 1991
Burin. ø 16 cm. Numérotée 76/100.
Daté, titré, signé.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 190.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €