Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Désertion, 1981
Burin. 28 x 36,8 cm. Non Justifiée. Daté, titré, signé.
Nombreuses tâches brunes
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 115
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €