Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La poursuite continue. 1972
Burin. L 32 x H 23,4. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Cadre.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 57.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €