Tableaux, Mobilier, Objets d'Art- 18 février 2020
Mardi 18 Février 2020 à 14h
Lot 99
ANNEES 1930 Salon en bois sculpté, mouluré et rechampi comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises (état très moyen)
Estimation : 300 € à 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat