HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de fleurs, reposant sur quatre peids à enroulement, on y joint deux carafes en cristal taillé Poinçons XVIIIème apocryphes Poids net: 630 gr (soudures, restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 620 €