Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1039

Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en vermeil, les manche en nacre
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846)
L.: 20.5 cm Poids brut: 536 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €