VERSEUSE en argent uni reposant sur un légère bâte, le bec verseur cannelé, le manche en bois noirci Paris, 1788 Maitre orfèvre: Jean Nicolas SAGET, reçu en 1783 H.: 21 cm Poids brut: 618 gr
Estimation : 600 € à 800 €