Edmond BERTREUX (1911-1991) Bourrine aux ânes, route de Saint Jeande Monts (Vendée), 1951. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos 54 x 64.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €