Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage au moulin Huile sur toile signée de son pseudonyme "Liévin" en bas à gauche 27 x 46 cm (rentoilage, restaurations)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 500 €