Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 51

R. CHAUSSE (XIXème)
Bône, bateaux dans la baie, 1849.
Technique mixte signée...
R. CHAUSSE (XIXème)
Technique mixte signée...
R. CHAUSSE (XIXème)
Technique mixte signée...
R. CHAUSSE (XIXème)
Technique mixte signée...
R. CHAUSSE (XIXème)
Technique mixte signée...
R. CHAUSSE (XIXème)
Technique mixte signée...

R. CHAUSSE (XIXème)
Technique mixte signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche
14.5 x 22 cm à vue

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €