Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 33
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile 35 x 21 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIème
Bouquet de fleurs sur...
Bouquet de fleurs sur...
Bouquet de fleurs sur...
Bouquet de fleurs sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €