Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 26
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème Nature morte à la porte ouverte Huile sur toile 46 x 38.5 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Nature morte à la porte ouverte
Huile sur...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Huile sur...
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €