Tableaux anciens, Tableaux modernes
Mardi 28 Janvier 2020 à 14h
Lot 14
Auguste LEPERE (1849-1918) Vue du Port de Nantes, 1906. Gravure signée et datée en bas à droite 34 x 70.5 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat