Tableaux anciens, Tableaux modernes

Mardi 28 Janvier 2020 à 14h

Lot 8
Léon DANCHIN (1887-1938) Chien tenant sa proie Estampe signée en bas à droite, justifiée 182/500 en bas à gauche 43.5 x 63 cm à vue

Léon DANCHIN (1887-1938)
Chien tenant sa proie
Estampe signée en bas à...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Chien tenant sa proie
Estampe signée en bas à...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Chien tenant sa proie
Estampe signée en bas à...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Chien tenant sa proie
Estampe signée en bas à...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Chien tenant sa proie
Estampe signée en bas à...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 140 €