BOULAY-PATY (Evariste) Odes Nationales.
1 vol. in-8 relié ½ chagrin noir, dos à nerfs à liserés dorés. Paris Delaunay 1830.
Rousseurs éparses, sinon bel ex.
Il est joint : du même Odes.
1 vol. in-8 relié ½ cha grin noir, dos à nerfs à lisrés dorés, couverture conservée. Paris Coquebert 1844. Rousseurs éparses, sinon bel ex.
Soit 2 vol.
Estimation : 40 € à 50 €