Art contemporain : estampes et multiples lithographies
Mardi 10 Décembre 2019 à 14h
Lot 101
Pierre BAUDRIER (1884-1964) La plage Aquarelle 22 x 32 cm à vue (mouillures)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :