Art contemporain : estampes et multiples lithographies
Mardi 10 Décembre 2019 à 14h
Lot 80
Michel JOUENNE (né en 1933) Venise, gondoles dans le canal Estampe signée en bas à droite, justifiée 103/200 74.5 x 58 cm à vue
Estimation : 40 € à 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :