Paul AIZPIRI (1919-2016)
Personnage à cheval
Lithographie signée et dédicacée "Pour le Dr Georges Benamour avec ma sympathie" en bas à droite, justifiée "E.A" en bas à gauche
90 x 62.5 cm (pliures)
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €