Jean CARZOU (1907-2000)
Personnages marchant, 1973.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée "142/178" en bas à gauche, dédicacée "Pour le docteur Benamour, en toute amitié" en bas au centre
76 x 56.5 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 85 €